Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Allgemeine Klasse: Damen/Herren

Niederösterreichische Landesmeisterschaft 2022

Mannschaftsmeisterschaft 2022 - Kreis Mitte

KL A KL B KL C KL D KL E KL F Kreiscup I Kreiscup II Kreiscup III
Kreiscup Mixed Kreiscup Mixed
KL A KL B KL C KL D KL E KL F Kreiscup I Kreiscup II Kreiscup III
Kreiscup Damen Kreiscup Damen 1
Kreiscup Damen 2
KL A KL B KL C KL D KL E KL F Kreiscup I Kreiscup II Kreiscup III
Damen DA KLA
DA KLB1
DA KLB2
DA KLC1
DA KLC2
DA KLC3
DA KLDN
DA KLDSW
KL A KL B KL C KL D KL E KL F Kreiscup I Kreiscup II Kreiscup III
Kreiscup Herren Kreiscup Herren 1
Kreiscup Herren 2
Kreiscup Herren 3
KL A KL B KL C KL D KL E KL F Kreiscup I Kreiscup II Kreiscup III
Herren HE KLA
HE KLB1
HE KLB2
HE KLC1
HE KLC2
HE KLC3
HE KLD1
HE KLD2
HE KLD3
HE KLD4
HE KLEN1
HE KLEN2
HE KLES1
HE KLES2
HE KLFN
HE KLFSW
HE KLFZ

Mannschaftsmeisterschaft 2022 - Kreis Nordwest

NÖTV Teamcup 2021/2022

KL A KL B KL C KL D KL E
Herren AK
KL A KL B KL C KL D KL E
Damen AK
KL A KL B KL C KL D KL E
ITN 22+ Damen
KL A KL B KL C KL D KL E
ITN 26+ Damen
KL A KL B KL C KL D KL E
ITN 12+
KL A KL B KL C KL D KL E
ITN 16+ Teamcup ITN 16
KL A KL B KL C KL D KL E
ITN 20+ Teamcup ITN 20
KL A KL B KL C KL D KL E
ITN 24+ Teamcup 24+

6. NÖTV Kreis Mitte Wintercup präsentiert von huettenurlaub24.at

KLA KLB KLC KLD KLE KLF KL G
NÖTV Kreis Mitte Wintercup KL A
KL B
KL C
KL D Playoff
KL D1
KL D2
KL E
KL F Playoff
KL F1
KL F2
KLA KLB KLC KLD KLE KLF KL G
NÖTV Kreis Mitte Wintercup Damen KL B

Wintercup 2021/22

KL A KL B KL C KL D KL E
Babolat-Wintercup Deutsch Wagram ITN 3,5 Gruppe A
ITN 3,5 Gruppe B
Play Off ITN 3,5
ITN 5,0 Gruppe A
ITN 5,0 Gruppe B
Play Off ITN 5,5
ITN 7,0
KL A KL B KL C KL D KL E
BIG POINT Damen Wintercup Damen
KL A KL B KL C KL D KL E
BTC-Teamcup
KL A KL B KL C KL D KL E
WC TH BAKL Weigelsdorf Herren Herren A
Herren B
KL A KL B KL C KL D KL E
WC TH BAKL Weigelsdorf Damen Damen
KL A KL B KL C KL D KL E
Intersport-Winninger-Wintercup des TC Hausmening A-Bewerb (ITN>14)
B-Bewerb (ITN>20)
C-Bewerb Gruppe 1
C-Bewerb Gruppe 2
C-Bewerb Gruppe 3
Play Off
KL A KL B KL C KL D KL E
Tenniscenter Krems Wintercup 2021 und 2022 Damen 1.Liga
Damen 2.Liga
Herren 1.Liga
Herren 2.Liga
Herren 3.Liga
KL A KL B KL C KL D KL E
WC Krumbach Damen
KL A KL B KL C KL D KL E
WC Krumbach Herren Gruppe A
Gruppe B
Kreuzspiele
KL A KL B KL C KL D KL E
WC MMM Herren Herren
KL A KL B KL C KL D KL E
WC POSCH Neunkirchen Herren Herren A
Herren A1
Play Off
Herren B
Herren B1
Play Off
Herren C
KL A KL B KL C KL D KL E
WC POSCH Neunkirchen Damen Damen A
Damen B
KL A KL B KL C KL D KL E
WC PTC-TAK Herren Herren A
Herren B1
Herren B2
Herren C1
Herren C2
Herren C3
Herren D1
Herren D2
Herren E1
Herren E2
KL A KL B KL C KL D KL E
WC PTC-TAK Damen Damen B
Damen C
Damen D1
Damen D2
Damen E
KL A KL B KL C KL D KL E
WC Schwadorf Gruppe B
KL A KL B KL C KL D KL E
Wintercup Sport König Damen
KL A KL B KL C KL D KL E
Wintercup Sport König Herren
KL A KL B KL C KL D KL E
Wintercup Sport König Mixed
KL A KL B KL C KL D KL E
WC Thomas Tennistreff Lanzendorf Herren Herren A
Herren B
Herren C1
Herren C2
Play Off Herren C
Herren D
Herren E
KL A KL B KL C KL D KL E
WC Thomas Tennistreff Lanzendorf Damen Damen C
Damen D
KL A KL B KL C KL D KL E
WC Thomas Tennistreff Lanzendorf Mixed Mixed
KL A KL B KL C KL D KL E
Tom's Wintercup - Wolkersdorf Gruppe 1
Gruppe 2
KL A KL B KL C KL D KL E
WC Traiskirchen Herren
KL A KL B KL C KL D KL E
Wintercup @HOFER powered by mySporti Gruppe A
Gruppe B
KL A KL B KL C KL D KL E
WC Wunderlich Tribuswinkel Herren Herren A 4/2 Gruppe 1
Herren A 4/2 Gruppe 2
Play Off Herren A 4/2
Herren A 2/1
Herren B 2/1 Gruppe 1
Herren B 2/1 Gruppe 2
Herren C 2/1
Play Off Herren B 2/1
KL A KL B KL C KL D KL E
WC Wunderlich Tribuswinkel Damen Damen A 2/1 Gruppe 1
Damen A 2/1 Gruppe 2
Play Off Damen A 2/1
KL A KL B KL C KL D KL E
WC Wunderlich Tribuswinkel Mixed Mixed A 2/1
Mixed B 2/1
KL A KL B KL C KL D KL E
Wintercup Zwettl

Wichtige Informationen