Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

Allgemeine Klasse: Damen/Herren

NÖTV Teamcup 2021

KL A KL B KL C KL D KL E
Herren AK
KL A KL B KL C KL D KL E
Damen AK
KL A KL B KL C KL D KL E
ITN 22+ Damen
KL A KL B KL C KL D KL E
ITN 26+ Damen
KL A KL B KL C KL D KL E
ITN 12+
KL A KL B KL C KL D KL E
ITN 16+ Teamcup ITN 16
KL A KL B KL C KL D KL E
ITN 20+ Teamcup ITN 20
KL A KL B KL C KL D KL E
ITN 24+ Teamcup 24+

6. NÖTV Kreis Mitte Wintercup präsentiert von huettenurlaub24.at

KLA KLB KLC KLD KLE KLF KL G
NÖTV Kreis Mitte Wintercup KL A
KL B
KL C
KL D Playoff
KL D1
KL D2
KL E
KL F Playoff
KL F1
KL F2
KLA KLB KLC KLD KLE KLF KL G
NÖTV Kreis Mitte Wintercup Damen KL B

Wintercup 2021/22

KL A KL B KL C KL D KL E
Babolat-Wintercup Deutsch Wagram ITN 3,5 Gruppe A
ITN 3,5 Gruppe B
ITN 5,0 Gruppe A
ITN 5,0 Gruppe B
ITN 7,0
KL A KL B KL C KL D KL E
BIG POINT Damen Wintercup Damen
KL A KL B KL C KL D KL E
BTC-Teamcup
KL A KL B KL C KL D KL E
WC TH BAKL Weigelsdorf Herren Herren A
Herren B
KL A KL B KL C KL D KL E
WC TH BAKL Weigelsdorf Damen Damen
KL A KL B KL C KL D KL E
WC Doleschal Stockerau Herren
KL A KL B KL C KL D KL E
WC Doleschal Stockerau Damen
KL A KL B KL C KL D KL E
Intersport-Winninger-Wintercup des TC Hausmening A-Bewerb (ITN>14)
B-Bewerb (ITN>20)
C-Bewerb Gruppe 1
C-Bewerb Gruppe 2
C-Bewerb Gruppe 3
KL A KL B KL C KL D KL E
Tenniscenter Krems Wintercup 2021 und 2022 Damen 1.Liga
Damen 2.Liga
Herren 1.Liga
Herren 2.Liga
Herren 3.Liga
KL A KL B KL C KL D KL E
WC Krumbach Damen
KL A KL B KL C KL D KL E
WC Krumbach Herren Gruppe A
Gruppe B
Kreuzspiele
KL A KL B KL C KL D KL E
WC MMM Herren Herren
KL A KL B KL C KL D KL E
WC POSCH Neunkirchen Herren Herren A
Herren A1
Play Off
Herren B
Herren B1
Play Off
Herren C
KL A KL B KL C KL D KL E
WC POSCH Neunkirchen Damen Damen A
Damen B
KL A KL B KL C KL D KL E
WC PTC-TAK Herren Herren A
Herren B1
Herren B2
Herren C1
Herren C2
Herren C3
Herren D1
Herren D2
Herren E1
Herren E2
KL A KL B KL C KL D KL E
WC PTC-TAK Damen Damen B
Damen C
Damen D1
Damen D2
Damen E
KL A KL B KL C KL D KL E
WC Schwadorf
KL A KL B KL C KL D KL E
Wintercup Sport König Damen
KL A KL B KL C KL D KL E
Wintercup Sport König Herren
KL A KL B KL C KL D KL E
Wintercup Sport König Mixed
KL A KL B KL C KL D KL E
WC Theresienfeld Herren
KL A KL B KL C KL D KL E
WC Theresienfeld Damen
KL A KL B KL C KL D KL E
WC Thomas Tennistreff Lanzendorf Herren Herren A
Herren B
Herren C1
Herren C2
Herren D
Herren E
KL A KL B KL C KL D KL E
WC Thomas Tennistreff Lanzendorf Damen Damen C
Damen D
KL A KL B KL C KL D KL E
WC Thomas Tennistreff Lanzendorf Mixed Mixed
KL A KL B KL C KL D KL E
Tom's Wintercup - Wolkersdorf Gruppe 1
Gruppe 2
KL A KL B KL C KL D KL E
WC Traiskirchen Herren
KL A KL B KL C KL D KL E
Wintercup @HOFER powered by mySporti Gruppe A
Gruppe B
KL A KL B KL C KL D KL E
WC Wunderlich Tribuswinkel Herren Herren A 4/2 Gruppe 1
Herren A 4/2 Gruppe 2
Herren A 2/1
Herren B 2/1 Gruppe 1
Herren B 2/1 Gruppe 2
Herren C 2/1
KL A KL B KL C KL D KL E
WC Wunderlich Tribuswinkel Damen Damen A 2/1 Gruppe 1
Damen A 2/1 Gruppe 2
KL A KL B KL C KL D KL E
WC Wunderlich Tribuswinkel Mixed Mixed A 2/1
Mixed B 2/1
KL A KL B KL C KL D KL E
Wintercup Zwettl

Wichtige Informationen