Zum Inhalt springen

Jugend Play-Offs

Spielplan Kids U11 2019 : Spielplan BU U13 :
   
1. Runde 11.5.2019 1. Runde 11.5.2019
2. Runde 18.5.2019 2. Runde 18.5.2019
3. Runde 30.5.2019 3. Runde 25.5.2019
Ersatztermine Gruppenphase 12.5., 19.5., 31.5. 4. Runde 30.5.2019
  5. Runde 1.6.2019
Achtelfinale A- und B-Bewerb 1.6.2019 Ersatztermine Gruppenphase 12.5., 19.5., 26.5., 31.5., 2.6.
A-Bewerb :  
Spiel 1 : 1.A1 - 2.A8 Viertelfinale A- und B-Bewerb 15.6.2019
Spiel 2 : 1.A2 - 2.A7 A-Bewerb :
Spiel 3 : 1.A3 - 2.A6 Spiel 1 : 1.A1 - 2.A4
Spiel 4 : 1.A4 - 2.A5 Spiel 2 : 1.A2 - 2.A3
Spiel 5 : 1.A5 - 2.A4 Spiel 3 : 1.A3 - 2.A2
Spiel 6 : 1.A6 - 2.A3 Spiel 4 : 1.A4 - 2.A1
Spiel 7 : 1.A7 - 2.A2 B-Bewerb : 
Spiel 8 : 1.A8 - 2.A1 Spiel 5 : 3.A1 - 4.A4
B-Bewerb :  Spiel 6 : 3.A2 - 4.A3
Spiel 9 : 3.A1 - 4.A8 Spiel 7 : 3.A3 - 4.A2
Spiel 10 : 3.A2 - 4.A7 Spiel 8 : 3.A4 - 4.A1
Spiel 11 : 3.A3 - 4.A6 Ersatztermin Viertelfinale A- und B-Bewerb 16.6. und 17.6.2019
Spiel 12 : 3.A4 - 4.A5  
Spiel 13 : 3.A5 - 4.A4 Semifinale B-Bewerb 20.6.2019
Spiel 14 : 3.A6 - 4.A3 Spiel 9 : Sieger Spiel 5 - Sieger Spiel 6
Spiel 15 : 3.A7 - 4.A2 Spiel 10 : Sieger Spiel 7 - Sieger Spiel 8
Spiel 16 : 3.A8 - 4.A1 Ersatztermin Semifinale B-Bewerb 21.6. und 22.6.2019
Ersatztermin Achtelfinale A- und B-Bewerb 2.6. und 3.6.2019 Semifinale A-Bewerb 22.6.2019 (Centercourt Südstadt)
  Spiel 11 : Sieger Spiel 1 - Sieger Spiel 2
Viertelfinale A- und B-Bewerb 15.6.2019 Spiel 12 : Sieger Spiel 3 - Sieger Spiel 4
A-Bewerb :  
Spiel 17 : Sieger Spiel 1 - Sieger Spiel 2 Finale A-Bewerb 23.6.2019 (Centercourt Südstadt)
Spiel 18 : Sieger Spiel 3 - Sieger Spiel 4 Spiel 13 : Sieger Spiel 11 - Sieger Spiel 12
Spiel 19 : Sieger Spiel 5 - Sieger Spiel 6 Finale B-Bewerb 23.6.2019 (Centercourt Südstadt)
Spiel 20 : Sieger Spiel 7 - Sieger Spiel 8 Spiel 14 : Sieger Spiel 9 - Sieger Spiel 10
B-Bewerb :   
Spiel 21 : Sieger Spiel 9 - Sieger Spiel 10  
Spiel 22 : Sieger Spiel 11 - Sieger Spiel 12 Spielplan BU U15 :
Spiel 23 : Sieger Spiel 13 - Sieger Spiel 14  
Spiel 24 : Sieger Spiel 15 - Sieger Spiel 16 1. Runde 11.5.2019
Ersatztermin Viertelfinale A- und B-Bewerb 16.6. und 17.6.2019 2. Runde 18.5.2019
  3. Runde 25.5.2019
Semifinale B-Bewerb 20.6.2019 4. Runde 30.5.2019
Spiel 25 : Sieger Spiel 21 - Sieger Spiel 22 5. Runde 1.6.2019
Spiel 26 : Sieger Spiel 23 - Sieger Spiel 24 Ersatztermine Gruppenphase 12.5., 19.5., 26.5., 31.5., 2.6.
Ersatztermin Semifinale B-Bewerb 21.6. und 22.6.2019  
Semifinale A-Bewerb 22.6.2019 (Centercourt Südstadt) Viertelfinale A- und B-Bewerb 15.6.2019
Spiel 27 : Sieger Spiel 17 - Sieger Spiel 18 A-Bewerb :
Spiel 28 : Sieger Spiel 19 - Sieger Spiel 20 Spiel 1 : 1.A1 - 2.A4
  Spiel 2 : 1.A2 - 2.A3
Finale A-Bewerb 23.6.2019 (Centercourt Südstadt) Spiel 3 : 1.A3 - 2.A2
Spiel 29 : Sieger Spiel 27 - Sieger Spiel 28 Spiel 4 : 1.A4 - 2.A1
Finale B-Bewerb 23.6.2019 (Centercourt Südstadt) B-Bewerb : 
Spiel 30 : Sieger Spiel 25 - Sieger Spiel 26 Spiel 5 : 3.A1 - 4.A4
  Spiel 6 : 3.A2 - 4.A3
  Spiel 7 : 3.A3 - 4.A2
Spielplan BU U17 : Spiel 8 : 3.A4 - 4.A1
  Ersatztermin Viertelfinale A- und B-Bewerb 16.6. und 17.6.2019
1. Runde 11.5.2019  
2. Runde 18.5.2019 Semifinale B-Bewerb 20.6.2019
3. Runde 25.5.2019 Spiel 9 : Sieger Spiel 5 - Sieger Spiel 6
4. Runde 30.5.2019 Spiel 10 : Sieger Spiel 7 - Sieger Spiel 8
5. Runde 1.6.2019 Ersatztermin Semifinale B-Bewerb 21.6. und 22.6.2019
Ersatztermine Gruppenphase 12.5., 19.5., 26.5., 31.5., 2.6. Semifinale A-Bewerb 22.6.2019 (Centercourt Südstadt)
  Spiel 11 : Sieger Spiel 1 - Sieger Spiel 2
Semifinale B-Bewerb 15.6.2019 Spiel 12 : Sieger Spiel 3 - Sieger Spiel 4
Spiel 1 : 3.A1 - 4.A2  
Spiel 2 : 3.A2 - 4.A1 Finale A-Bewerb 23.6.2019 (Centercourt Südstadt)
Ersatztermin Semifinale B-Bewerb 16.6., 20.6., 21.6., 22.6.2019 Spiel 13 : Sieger Spiel 11 - Sieger Spiel 12
  Finale B-Bewerb 23.6.2019 (Centercourt Südstadt)
Semifinale A-Bewerb 22.6.2019 (Centercourt Südstadt) Spiel 14 : Sieger Spiel 9 - Sieger Spiel 10
Spiel 3 : 1.A1 - 2.A2  
Spiel 4 : 1.A2 - 2.A1  
   
Finale A-Bewerb 23.6.2019 (Centercourt Südstadt)  
Spiel 5 : Sieger Spiel 3 - Sieger Spiel 4  
Finale B-Bewerb 23.6.2019 (Centercourt Südstadt)  
Spiel 6 : Sieger Spiel 1 - Sieger Spiel 2