Zum Inhalt springen

Vorstand des NÖTV Kreis Süd (Stand 28.06.2018)

Postanschrift:

NÖTV - Kreis Süd

2544 Leobersdorf, Notthaftstraße 11 

 

Homepage:

www.noetv.at/kreise/kreis-sued

 

Bankverbindung:

Wr. Neustädter Sparkasse

IBAN: AT53 2026 7000 0011 1047

BIC: WINSATWNXXX

 


Mag. Michael Kotasek

Kreisobmann und Wettspielreferat, Homepage

2544 Leobersdorf, Notthaftstraße 11

Mobil 0664 404 31 12

Mail michael.kotasek@live.at

Christa Farnleitner

Obmann Stellvertreterin und Jugendreferat

2604 Theresienfeld, Tenniszeile 4

Mobil 0699 102 56 388

Mail christa@tennis-theresienfeld.at

Hannelore Wortischek

Finanzreferat

2544 Leobersdorf, Dr.Th. Körnerg. 3

Mobil 0676 634 23 45

Mail h.wortischek@aon.at

 

Claudia Bloyer MA

Schriftführerin

2551 Enzesfeld, Wr. Neustädter Str. 34

Mobil 0664 534 14 43

Mail c.bloyer@hotmail.com 

 

Dieter Blüml

Turnierreferat, Meisterschaftsorganisation

2604 Theresienfeld, Tenniszeile 4

Mobil 0676 511 45 08

Mail dieter@tennis-theresienfeld.at 

 

Karl Wortischek

Seniorenreferat und Turnierdelegierter, Ehrenobmann

2544 Leobersdorf, Dr.Th.Körnergasse 3

Mobil 0664 381 67 07

Mail k.wortischek@aon.at

Mag. Raimund Fischer

Schiedsrichterreferat

2630 Ternitz, Kastaniengasse 27

Mobil 0699 114 11 650

Mail rf1703@drei.at

Meisterschaftsorganisation

Dieter Blüml

(Vorsitzender)

Karl Wortischek

Michael Kotasek

Christa Farnleitner

Wettspielausschuss

Michael Kotasek (Vorsitzender)

Dieter Blüml

Christa Farnleitner

Karl Wortischek

 

 

Ing. Herbert Postl

Kassaprüfer

 

 

 

Bgdr. Alfred Steinacher

Kassaprüfer