Zum Inhalt springen

23. Johann Gutmann Gedenkturnier 25.04. - 02.05.2020

ABGESAGT - findet 2021 wieder statt

Veranstalter:TC ATUS Leobersdorf

Bewerbe: HE, DE, HE+45, HE+55, HE+60 HD, HD+45, MD

Link zur Turnierseite


29. Edlitzer Pfingstturnier SU E-T-G 26.05. - 01.06.2020

VERSCHOBEN auf 24.08. - 30.08.2020

Veranstalter: Sportunion Edlitz- Thomasberg-Grimmenstein

Bewerbe: HE, DE, HD, DD, MD

Link zur Turnierseite


Offene Wr. Neustädter Stadtmeisterschaften presented by Casa Mobile 06.07. - 12.07.2020

Veranstalter: UTC BH Wiener Neustadt

Bewerbe: HE, DE, HE+35, HE+45, HE+55, HE+60 HD, DD, MD

Link zur Turnierseite


Sportunion St. Egyden Open 2020 14.07. - 19.07.2020

ABGESAGT - findet 2012 wieder statt

Veranstalter: Sportunion St. Egyden

Bewerbe: 


ROSALIA SUMMER OPEN 21.07. - 26.07.2020

Veranstalter: TC Katzelsdorf

Bewerbe: HE, DE, HD, DD

Link zur Turnierseite


Orthuber Steinfeldtrophy Breitenau 27.07. - 01.08.2020

Offene Doppelkreismeisterschaften NÖTV Kreis Süd

Veranstalter: ASKÖ Breitenau

Bewerbe: HD, DD, MD, JD

Link zu Turnierwebsite


35. Ebenfurther Stadtturnier 02.08. - 09.08.2020

Offene Senioren Kreismeisterschaften NÖTV Kreis Süd

Veranstalter: ATC Ebenfurth

Bewerbe: HE, DE, HE+35, HE+45, HE+60 HD, DD, MD, HD+45

Link zur Turnierseite


3. Heli Ehebruster TC Enzesfeld Gedenkturnier 06.08. - 15.08.2020

Offene Einzelkreismeisterschaften NÖTV Kreis Süd

Veranstalter: TC Enzesfeld

Bewerbe: HE, DE, HE+45, HE+55, HE+60 HD, DD, HD+45, MD

Link zur Turnierseite


6. BAUMIT Stahlstadt Open 10.08. - 15.08.2020

Veranstalter: ATSV Ternitz

Bewerbe: HE, DE, HE+45 HD, MD

Link zur Turnierseite


8. UTC TH Theresienfeld NÖTV Kreis Süd Tennisoutlettrophy 2020 powered by GRANDTOURS - Tenniscamps 17.08. - 23.08.2020

Veranstalter: UTC TH Theresienfeld

Bewerbe: HE, DE+45, JE, HD, DD, MD, MDSen

Link zur Turnierseite


29. Edlitzer Turnier SU E-T-G 24.08. - 30.08.2020

Veranstalter: Sportunion Edlitz- Thomasberg-Grimmenstein

Bewerbe: HE, DE, HD, DD, MD

Link zur Turnierseite