Zum Inhalt springen

Einstufung per 10/2018 durch Kids-Coach Martin Bartosch

Altersklassen (* fehlender sportmotorischer Test)

Einstufung per 10/2018 durch Martin Bartosch

Altersklasse u8 weiblich

·       Mia Neumüller (GP)

 

·       Avgusta Rukhtaeva

 

·       Paulina Schmidt

 

·       Paula Reiterer

 

 

Altersklasse u8 männlich

 

·       Constantin Schmid

 

·       Hector Freitas

 

·       Maximilian Braun

 

·       Elvin Wally

 

·       Julius Leitner

 

·       Samuel Guggenberger

 

Altersklasse u8 Beobachtungskader

·       David Slavik

 

·       Isabella Zahmatkesh (GP)

 

·       Sophia Schweitzer (GP)

 

 

 

 

Einstufung per 10/2018 durch Martin Bartosch

Altersklasse u9 weiblich

 

·       Julia Jovicic (NÖTV Pro Kids Group 1) (GP)

 

·       Leonie Schauer (NÖTV Pro Kids Group 2, Girlsprojekt) (GP)

 

Altersklasse u9 männlich

 

·       Marcel Jelinek (NÖTV Pro Kids Group 1)

 

·       Tim Weil (NÖTV Pro Kids Group 2)

 

·       Luca Lingfeld (NÖTV Pro Kids Group 2)

 

·       Matteo Kamauf (NÖTV Pro Kids Group 2)

 

·       Jonathan Roth (NÖTV Pro Kids Group 2)

Altersklasse u9 Beobachtungskader

 

·       Tobias Kallinger

 

·       Marie Christine Kritsch

 

·       Anabela Rustemi

 

·       Sara Hopfgartner (GP)

 

·       Loreen Scharner (GP)

 

 

Einstufung per 10/2018 durch Martin Bartosch

Altersklasse U10 weiblich

 

·       Avril Illetschko* (NÖTV Pro Kids Group 1) (GP)

 

·       Natasha Hörmayer* (NÖTV Pro Kids Group 2) (GP)

 

Altersklasse U10 männlich

 

·       Paul Brammen (NÖTV Pro Kids Group 1)

 

·       Patrick Breitenstein (NÖTV Pro Kids Group 1)

 

·       Leander Tauber (NÖTV Pro Kids Group 2)

 

·       Timo Haas (NÖTV Pro Kids Group 2)

 

·       Benjamin Jerabek (NÖTV Pro Kids Group 2)

 

·       Liam Bartosch (NÖTV Pro Kids Group 2)

 

·       Maximilian Schenz (NÖTV Pro Kids Group 2)

 

·       Philip Slavik (NÖTV Pro Kids Group 2)

 

·       Adam Weiler (NÖTV Pro Kids Group 2)

 

·       Sam Rihacek (NÖTV Pro Kids Group 2)

 

·       Elias Moitzi (NÖTV Pro Kids (NÖTV Pro Kids Group 2)

 

·       Tobias Roth (NÖTV Pro Kids Group 2)

 

·       Julian Stenzel (NÖTV Pro Kids Group 2)

 

·       Phillip Zausnigg (NÖTV Pro Kids Group 2)

 

Altersklasse u10 Beobachtungskader

 

·       Lara Bachler (GP)

 

·       Valentin Schmid

 

·       Carola Fink (GP)

 

·       Kerstin Fink (GP)