Zum Inhalt springen

Altersklassen per 11.11.2018 inkl. Konditests aktualisiert

Jahrgang 2008 weiblich

 

·       Anna Richtar* (NÖTV Pro Kids Group 1)

·       Vanessa Kohut (NÖTV Pro Kids Group 2)

·       Lana Srejic (NÖTV Pro Kids Group 3)

·       Iris Schmidt* (NÖTV Pro Kids Group 3)

 

Jahrgang 2008 männlich

 

·       Florian Zimmer (NÖTV Pro Kids Group 1)

·       Bastian Berenz* (NÖTV Pro Kids Group 1)

·       Tim Niklas Kammermann* (NÖTV Pro Kids Group 2)

·       Moritz Pichler (NÖTV Pro Kids Group 2)

·       Leon Jovicic (NÖTV Pro Kids Group 2)

·       Bruno Kovse (NÖTV Pro Kids Group 2)

·       Marco Hofer (NÖTV Pro Kids Group 2)

·       Julian Jelinek (NÖTV Pro Kids Group 3)

·       Moritz Denk* (NÖTV Pro Kids Group 3)

 

Jahrgang 2008 Beobachtungskader u11 (bleibt bestehen bis Ende 06/2019)

 

·       Tim Hörmann

·       Theo Kornfell*

·       Andrej Gsodam-Burker*

        Natsha Hörmayer

 

Jahrgang 2007 weiblich

HOXHA Aileen

WEISSENBÖCK Julia

WEISSENBÖCK Jasmin

CRNOVRSANIN Amila

PICORUSEVIC Ema Lina*

 

 Jahrgang 2007 männlich

SCHARNER Benjamin

FIEDLER Hartmut

DOLEYS Florian

MAISLINGER Niklas*

FUCHS Timo

STREICHER Christian

ECKL Dorian

BILLWEIN Marco*

 

Jahrgang 2007 Beobachtungskader 

REITERER Marlene

NASTASIJEVIC Andjela

ILINCIC David

THUSWALD Niklas

WEILAND Konstantin

BARTOSCH Luca

REHBERGER Timo

 

 

 

 

Jahrgang 2006 weiblich

ZIMMER Alexandra

SCHÜLLER Ava

BRASNIC Kristina

SEMMELMAYER Chiara

 

Jahrgang 2006 männlich

WAGNER Alexander

TRAUSMUTH Elias

 

Jahrgang 2006 - Beobachtungskader

KNÖTZL Selina

HAJEK Gabriel 

FISCHER Felix 

MILENKOVIC Stefan

 

Jahrgang 2005 weiblich

ROTHENSTEINER Liel

ROSENKRANZ Hannah

 

Jahrgang 2005 männlich

JOZWICKI Patrick

KOGLER Nicola

GUTJAHR Leo

HAAS Moritz*

WAGNER Julian*

 

 

 

 

 

Jahrgang 2004 weiblich

GASPAROVIC Claudia

DJEKIC Kasandra

GFÖHLER Emelie

TAVCAR Lola

 

Jahrgang 2004 männlich 

 

WALLECHNER David*

FIALA Jonas*

 

 

Jahrgang 2003 weiblich

HALPER Johanna*

FALTINGER Ines*

PERINA Jasmin*

 

Jahrgang 2003 männlich

HAUSBERGER Gregor*

KASPER Emil

WUTZL Vinzenz*

TOBLER Tobias*

 

Jahrgang 2003 Beobachtungskader

STOIBER Niki*

Jahrgang 2002 weiblich

 

GRÖSS Anna*

MIKULAN Nicole*

DODES Tanja*

DIMITRIJEVIC Anastasia*

TRICKOVIC Jovana*

DSHANDSGAVA Irina*

 

 

Jahrgang 2002 Beobachtungskader

DURIC Milica*

GUNDACKER Jonas*

SCHWAB Gregor*

LAPORTA Diego*

 

Jahrgang 2001 weiblich 

TRICKOVIC Katarina*

KAISER Lara*

 

Jahrgang 2001 Beobachtungskader

MOSBACHER Hannah*

HÖLLER Philipp*

SCHMALZL Nico*