Zum Inhalt springen

Altersklassen per Rangliste 14.10.2018 (* prov. Einstufung - fehlender Sportmotorischer Test bzw Auswertung)

Jahrgang 2008 weiblich

 

·       Anna Richtar (NÖTV Pro Kids Group 1)

 

·       Vanessa Kohut (NÖTV Pro Kids Group 2)

 

·       Lana Srejic (NÖTV Pro Kids Group 3)

 

·       Iris Schmidt (NÖTV Pro Kids Group 3)

 

Jahrgang 2008 männlich

 

·       Florian Zimmer* (NÖTV Pro Kids Group 1)

 

·       Bastian Berenz* (NÖTV Pro Kids Group 1)

 

·       Tim Niklas Kammermann* (NÖTV Pro Kids Group 2)

 

·       Moritz Pichler* (NÖTV Pro Kids Group 2)

 

·       Leon Jovicic* (NÖTV Pro Kids Group 2)

 

·       Bruno Kovse* (NÖTV Pro Kids Group 2)

 

·       Marco Hofer* (NÖTV Pro Kids Group 2)

 

·       Julian Jelinek* (NÖTV Pro Kids Group 3)

 

·       Moritz Denk* (NÖTV Pro Kids Group 3)

 

Jahrgang 2008 Beobachtungskader u11 (bleibt bestehen bis Ende 06/2019)

 

·       Tim Hörmann*

 

·       Theo Kornfell*

 

·       Andrej Gsodam-Burker*

 

Jahrgang 2007 weiblich

HOXHA Aileen*

WEISSENBÖCK Julia*

WEISSENBÖCK Jasmin*

CRNOVRSANIN Amila*

PICORUSEVIC Ema Lina*

 

 Jahrgang 2007 männlich

SCHARNER Benjamin*

FIEDLER Hartmut*

DOLEYS Florian*

MAISLINGER Niklas*

FUCHS Timo*

STREICHER Christian*

ECKL Dorian*

BILLWEIN Marco*

 

Jahrgang 2007 Beobachtungskader 

REITERER Marlene*

NASTASIJEVIC Andjela*

ILINCIC David*

THUSWALD Niklas*

WEILAND Konstantin*

BARTOSCH Luca*

REHBERGER Timo*

 

 

 

 

Jahrgang 2006 weiblich

ZIMMER Alexandra*

SCHÜLLER Ava*

BRASNIC Kristina*

SEMMELMAYER Chiara*

 

Jahrgang 2006 männlich

WAGNER Alexander*

TRAUSMUTH Elias*

 

Jahrgang 2006 - Beobachtungskader

KNÖTZL Selina*

HAJEK Gabriel*

FISCHER Felix*

MILENKOVIC Stefan*

 

Jahrgang 2005 weiblich

ROTHENSTEINER Liel*

ROSENKRANZ Hannah*

 

Jahrgang 2005 männlich

JOZWICKI Patrick*

KOGLER Nicola*

GUTJAHR Leo*

HAAS Moritz*

WAGNER Julian*

 

Jahrgang 2005 Beobachtungskader 

HARATHER Florentina*

 

 

 

Jahrgang 2004 weiblich

GASPAROVIC Claudia*

DJEKIC Kasandra*

GFÖHLER Emelie*

TAVCAR Lola*

Jahrgang 2004 männlich 

 

WALLECHNER David*

FIALA Jonas*

 

 

Jahrgang 2003 weiblich

HALPER Johanna*

FALTINGER Ines*

PERINA Jasmin*

Jahrgang 2003 männlich

HAUSBERGER Gregor*

KASPER Emil*

WUTZL Vinzenz*

TOBLER Tobias*

Jahrgang 2003 Beobachtungskader

STOIBER Niki*

Jahrgang 2002 weiblich

 

GRÖSS Anna*

MIKULAN Nicole*

DODES Tanja*

DIMITRIJEVIC Anastasia*

TRICKOVIC Jovana*

DSHANDSGAVA Irina*

 

 

Jahrgang 2002 Beobachtungskader

DURIC Milica*

LAPORTA Diego*

GUNDACKER Jonas*

SCHWAB Gregor*

 

Jahrgang 2001 weiblich 

TRICKOVIC Katarina*

 

Jahrgang 2001 Beobachtungskader

MOSBACHER Hannah*

HÖLLER Philipp*

SCHMALZL Nico*