Zum Inhalt springen
75
Datum Turnier Region
Sa, 4.Mi, 8.2.2023 SEN

ÖTV-Senioren Hallenmeisterschaften 2023 (D35-D70 & H35-H55 & MIXED && alle ITN) powered by wieninvest GROUP

1140 Wien

ÖTV
Mo, 6.Fr, 10.2.2023 SEN

ÖTV-Senioren Hallenmeisterschaften 2023 (H60-H85) powered by wieninvest GROUP

1140 Wien

ÖTV

Februar 2023

Sa, 4.So, 5.2.2023 AKL SEN KID

Tennis Meister Tour - Winter Classics

3202 Hofstetten-Grünau

NÖTV
Sa, 4.Mi, 8.2.2023 SEN

ÖTV-Senioren Hallenmeisterschaften 2023 (D35-D70 & H35-H55 & MIXED && alle ITN) powered by wieninvest GROUP

1140 Wien

ÖTV
Mo, 6.Fr, 10.2.2023 SEN

ÖTV-Senioren Hallenmeisterschaften 2023 (H60-H85) powered by wieninvest GROUP

1140 Wien

ÖTV
Do, 9.Di, 14.2.2023 JGD

BIDI BADU ÖTV Jugend Circuit 2023 - 2.Turnier (U12/14)

2542 Kottingbrunn

NÖTV
Fr, 10.So, 12.2.2023 AKL

Babolat Weinviertel Open presented by SKS24.at - 4. Turnier

2120 Wolkersdorf Do, 9.2 14:00

NÖTV
Sa, 11.So, 12.2.2023 AKL

TC WUNDERLICH ITN SEMESTER OPEN 2023

2512 Tribuswinkel

NÖTV
So, 12.2.2023 JGD

NÖTV. Kat IV Junior Tour powered by Head

3100 St. Pölten Fr, 10.2 17:00

NÖTV
So, 12.2.2023 KID JGD

ROG CUP St. Valentin 4

4300 St. Valentin Fr, 10.2 12:00

NÖTV
Do, 16.So, 19.2.2023 JGD SEN AKL

Kremser Bank Open 2023

3500 Krems an der Donau Fr, 10.2 18:00

NÖTV
Sa, 18.So, 26.2.2023 AKL

TPI Team Cup

2020 Hollabrunn Do, 16.2 23:59

NÖTV
Sa, 18.So, 19.2.2023 AKL

Tennis Meister Tour - Februar Open

3202 Hofstetten-Grünau Mi, 15.2 23:59

NÖTV
Sa, 18.2.2023 AKL

Winter Doppel Challenge UTC Raiffeisen Stockerau - 2. Turnier

2000 Stockerau Do, 16.2 17:00

NÖTV
Do, 23.So, 26.2.2023 AKL

Schneebergland Hallen ITN Open - Tennishalle Schneeberghof

2734 Puchberg am Schneeberg Mi, 22.2 16:00

NÖTV
Fr, 24.So, 26.2.2023 AKL

2.Gänserndorf Indoor Open

2230 Gänserndorf Di, 21.2 22:00

NÖTV
Fr, 24.So, 26.2.2023 KID

NÖTV Kids u8/u9/u10 Landesmeisterschaften 2023 Halle

2514 Traiskirchen Fr, 17.2 20:00

NÖTV
So, 26.2.2023 KID JGD

ROG CUP Krems 4

3500 Krems Fr, 24.2 12:00

NÖTV

März 2023

Fr, 3.So, 5.3.2023 AKL

Babolat Weinviertel Open presented by SKS24.at - 5. Turnier

2120 Wolkersdorf Do, 2.3 14:00

NÖTV
Fr, 3.Di, 7.3.2023 JGD

NÖTV Kat. 2 Turnier

3390 Melk Fr, 24.2 20:00

NÖTV
Sa, 4.3.2023 KID

Head Kids Tour Mini

2000 Stockerau Mo, 27.2 23:59

NÖTV
Sa, 4.So, 5.3.2023 AKL

Tennis Meister Tour - März Open

3202 Hofstetten-Grünau Mi, 1.3 23:59

NÖTV
Do, 9.Di, 14.3.2023 JGD

ÖTV-Jugend-Hallenmeisterschaften 2023 U16

7350 Oberpullendorf Fr, 3.3 20:00

BTV
Do, 9.Di, 14.3.2023 JGD

ÖTV-Jugend-Hallenmeisterschaften 2023 - U12 presented by PANACEO

9400 Wolfsberg Fr, 3.3 20:00

KTV
Fr, 10.So, 12.3.2023 AKL

NÖTV Kreis Süd Hallen-Kreismeisterschaften 2023/1

2620 Neunkirchen Fr, 3.3 23:59

NÖTV
So, 12.3.2023 KID JGD

ROG CUP Krems 5

3500 Krems Fr, 10.3 12:00

NÖTV
So, 12.3.2023 KID JGD

ROG CUP St. Valentin 5

4300 St. Valentin Fr, 10.3 12:00

NÖTV
Do, 16.So, 19.3.2023 AKL

TZP End of Season

3202 Hofstetten So, 12.3 23:59

NÖTV
Do, 16.Di, 21.3.2023 JGD

ÖTV-Jugend-Hallenmeisterschaften 2023 U14

8430 Leibnitz Fr, 10.3 20:00

STTV
Do, 16.Di, 21.3.2023 JGD

ÖTV-Jugend-Hallenmeisterschaften 2023 U18

4470 Enns Fr, 10.3 20:00

NÖTV
Fr, 17.So, 19.3.2023 KID

Head Kids Tour 2. Turnier

2514 Traiskirchen Fr, 10.3 20:00

NÖTV
Sa, 18.3.2023 AKL

Winter Doppel Challenge UTC Raiffeisen Stockerau - 3. Turnier

2000 Stockerau Do, 16.3 17:00

NÖTV
So, 19.3.2023 JGD

NÖTV. Kat IV Junior Tour powered by Head

3100 St. Pölten Fr, 17.3 17:00

NÖTV
Fr, 24.So, 26.3.2023 AKL

NÖTV Kreis Süd Hallen-Kreismeisterschaften 2023/2

2620 Neunkirchen Fr, 17.3 23:59

NÖTV
Mo, 27.Fr, 31.3.2023 SEN

SEN 75 Zischka ÖTV Seniors Trophy St. Pölten

3100 St. Pölten Di, 21.3 20:00

NÖTV

April 2023

Sa, 1.So, 2.4.2023 AKL KID

Tennis Meister Tour - April Open

3202 Hofstetten-Grünau Mi, 29.3 23:59

NÖTV
Do, 13.So, 16.4.2023 AKL SEN

Tennis Meister Tour - 3. Voralpen Open - keine Teilnehmerbeschränkung

3170 Hainfeld Di, 11.4 23:59

NÖTV
Mi, 19.So, 23.4.2023 AKL

NÖTV-Landesmeisterschaften AK 2023

3494 Brunn im Felde Fr, 14.4 20:00

NÖTV
Do, 20.So, 23.4.2023 AKL SEN

Tennis Meister Tour - 5. Krems-Süd Open

3506 Angern Di, 18.4 23:59

NÖTV
Sa, 22.Sa, 29.4.2023 AKL SEN

24. Johann Gutmann Gedenkturnier - NÖTV Kreis Süd Circuit

2544 Leobersdorf Fr, 21.4 12:00

NÖTV
Sa, 22.So, 23.4.2023 JGD

NÖTV Masters Kat.4 Junior Tour powered by Head

2514 Traiskirchen Do, 20.4 23:59

NÖTV
Do, 27.4.Mo, 1.5.2023 AKL SEN JGD

Tennis Meister Tour - 3. Ollersbach Open

3061 Ollersbach Di, 25.4 23:59

NÖTV
Sa, 29.4.2023 AKL

SC Stockerau Herren Einzel Challenge

2000 Stockerau Fr, 28.4 08:00

NÖTV
So, 30.4.2023 AKL

SC Stockerau Ladies Open Einzel Challenge

2000 Stockerau Sa, 29.4 08:00

NÖTV

Mai 2023

Mo, 22.Mo, 29.5.2023 AKL

Tennis Meister Tour presents 59.Kreismeisterschaften des NÖTV Kreis Mitte powered by Black Ox

3142 Perschling Sa, 20.5 23:59

NÖTV
Di, 23.Mo, 29.5.2023 AKL SEN

32. Edlitzer Pfingstturnier - NÖTV Kreis Süd Circuit

2842 Thomasberg So, 21.5 22:00

NÖTV
Do, 25.Mo, 29.5.2023 AKL

35.Pfingstturnier Marchegg

2293 Marchegg Mi, 24.5 15:00

NÖTV

Juni 2023

Fr, 23.So, 25.6.2023 KID

Head- Kids Tour U9/U10

2000 Stockerau Di, 20.6 23:59

NÖTV
Mo, 26.6.Sa, 1.7.2023 AKL

1. Neulengbach Ladies Trophy powered by Sparkasse

3061 Ollersbach Di, 20.6 20:00

NÖTV
Mo, 26.6.Sa, 1.7.2023 AKL

5. Neulengbach Tennis Trophy powered by Sparkasse

3061 Ollersbach Di, 20.6 20:00

NÖTV
Do, 29.6.So, 2.7.2023 AKL

Rax Open 3 - NÖTV Kreis Süd Circuit

2650 Payerbach Di, 27.6 19:00

NÖTV

Juli 2023

Sa, 1.So, 9.7.2023 AKL

ÖTV-STAATSMEISTERSCHAFTEN 2023

7350 Oberpullendorf Di, 27.6 20:00

BTV
Mo, 3.So, 9.7.2023 AKL SEN

Offene Wr. Neustädter Stadtmeisterschaften presented by Casa Mobile - NÖTV Kreis Süd Circuit

2700 Wr. Neustadt So, 2.7 12:00

NÖTV
Do, 6.So, 9.7.2023 AKL

4.ITN Turnier der Großgemeinde Gaweinstal

2191 Gaweinstal Gaweinstal Mo, 3.7 16:00

NÖTV
Do, 6.So, 9.7.2023 AKL SEN

Tennis Meister Tour - Krems Open

3502 Krems Di, 4.7 23:59

NÖTV
Mo, 10.So, 16.7.2023 AKL SEN JGD

DON-OPEN 2023 powered by Raiffeisen Region Wiener Alpen - NÖTV Kreis Süd Circuit

2880 Kirchberg am Wechsel So, 9.7 12:00

NÖTV
Mi, 12.So, 16.7.2023 JGD

NÖTV - 20. McDonalds Junior Challenge

3133 Traismauer Fr, 7.7 20:00

NÖTV
Do, 13.So, 16.7.2023 AKL SEN

Tennis Meister Tour - 3. Erlauf Open

3253 Erlauf Di, 11.7 23:59

NÖTV
Mo, 17.So, 23.7.2023 AKL

ROSALIA SUMMER OPEN 2023 - NÖTV Kreis Süd Circuit

2801 Katzelsdorf Sa, 15.7 18:00

NÖTV
Do, 20.So, 23.7.2023 AKL SEN

Tennis Meister Tour - 5. LinkRo Open

3192 Hohenberg Di, 18.7 23:59

NÖTV
Sa, 22.Mi, 26.7.2023 AKL

27. Kilber ÖTV Turnier

3233 Kilb Di, 18.7 20:00

NÖTV
Mo, 24.Sa, 29.7.2023 AKL

Orthuber Steinfeldtrophy - NÖTV Kreis Süd Circuit Doppelkreismeisterschaften

2624 Breitenau Sa, 22.7 17:00

NÖTV
Do, 27.So, 30.7.2023 AKL SEN JGD KID

Tennis Meister Tour - 3. St. Veit Open

3161 St. Veit an der Gölsen Di, 25.7 23:59

NÖTV
So, 30.7.So, 6.8.2023 AKL SEN JGD

2. Payerbacher Open - NÖTV Kreis Süd Circuit

2650 Payerbach Fr, 28.7 15:00

NÖTV

August 2023

Do, 3.So, 6.8.2023 AKL SEN

Tennis Meister Tour - 4. Raipoltenbach Open

3040 Neulengbach Di, 1.8 23:59

NÖTV
Fr, 4.Sa, 12.8.2023 AKL SEN

6. Heli Ehebruster TC Enzesfeld Gedenkturnier - NÖTV Kreis Süd Circuit - Einzelkreismeisterschaften

2551 Enzesfeld Do, 3.8 12:00

NÖTV
Sa, 5.So, 6.8.2023 AKL

Schmöller ITN Race to Kärnten (BMTC Mödling, Tagesturnier)

2340 Mödling Di, 1.8 12:00

NÖTV
So, 13.So, 20.8.2023 AKL SEN

11. UTC TH Theresienfeld - NÖTV Kreis Süd Circuit

2604 Thersienfeld Sa, 12.8 10:00

NÖTV
Mo, 14.So, 20.8.2023 JGD

ÖTV-Jugendmeisterschaften 2023 (U12/U14/U16)

9504 Villach Di, 8.8 20:00

ÖTV
Do, 17.So, 20.8.2023 AKL SEN

Tennis Meister Tour - 2. Pottenbrunn Open

3140 Pottenbrunn Di, 15.8 23:59

NÖTV
Mo, 21.So, 27.8.2023 AKL SEN

7.FAHRZEUGTECHNIK KOGLBAUER Stahlstadt Open powered by Tankstelle HOCHHAUSER-NÖTV Kreis Süd Circuit

2630 Ternitz So, 20.8 16:00

NÖTV
Do, 24.So, 27.8.2023 AKL SEN JGD KID

Tennis Meister Tour - 4. Fladnitztal Open

3125 Statzendorf Di, 22.8 23:59

NÖTV
Mo, 28.8.So, 3.9.2023 AKL SEN

Bad Erlach OPEN powered by bentum - NÖTV Kreis Süd Circuit

2822 Bad Erlach Sa, 26.8 10:00

NÖTV
Di, 29.8.Fr, 1.9.2023 KID JGD

Bad Erlach Juniors OPEN powered by kokon - NÖTV Kreis Süd Panthers Circuit

2822 Bad Erlach Di, 22.8 20:00

NÖTV
Do, 31.8.So, 3.9.2023 AKL SEN JGD KID

Tennis Meister Tour - 5. Pielachtal Apotheke Open

3202 Hofstetten-Grünau Di, 29.8 23:59

NÖTV

September 2023

Do, 7.So, 10.9.2023 AKL SEN JGD KID

Tennis Meister Tour - 3. Traisen Open

3160 Traisen Di, 5.9 23:59

NÖTV
Mo, 11.So, 17.9.2023 AKL SEN

Tennis Meister Tour - 6. Anneliese Zagler Gedenkturnier

3162 Rainfeld Sa, 9.9 23:59

NÖTV