WC 18/19 AKL
Herren 1

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 Colony & Friends 4 3 3 0 0 9,0:3,0 12:4 25:12 201:144
2 Projekt XXIII 5 3 2 1 0 9,0:3,0 12:6 27:14 232:147
3 UTC BH Wr. Neustadt_1 3 3 1 1 1 6,0:6,0 9:7 22:15 183:164
4 Hacker Pschorr 7 2 1 1 0 5,0:3,0 7:5 17:13 150:161
5 Steiner and Friends 2 3 0 2 1 5,0:7,0 6:10 14:23 144:173
6 Top Serve_1 8 2 1 0 1 4,0:4,0 6:6 15:16 169:170
7 Glaserei Huber 6 3 0 0 3 3,0:9,0 6:12 16:27 203:246
8 Diamantenfieber 1 3 0 1 2 3,0:9,0 4:12 9:25 95:172

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
Sa, 13.10.2018 17:00 1. Runde Glaserei Huber 6 Projekt XXIII 5 2:4 4:10 61:86 anzeigen
So, 14.10.2018 11:00 1. Runde Colony & Friends 4 UTC BH Wr. Neustadt_1 3 4:2 9:6 82:68 anzeigen
So, 14.10.2018 16:00 1. Runde Steiner and Friends 2 Diamantenfieber 1 3:3 7:7 60:57 anzeigen
Sa, 3.11.2018 12:00 1. Runde Glaserei Huber 6 Top Serve_1 8 2:4 7:9 87:91 anzeigen
2. Runde Hacker Pschorr 7 Projekt XXIII 5 3:3 8:7 67:83 anzeigen
Sa, 3.11.2018 17:00 2. Runde Steiner and Friends 2 Colony & Friends 4 0:4 1:8 21:50 anzeigen
Fr, 16.11.2018 17:00 2. Runde UTC BH Wr. Neustadt_1 3 Diamantenfieber 1 4:0 8:0 49:19 anzeigen
Sa, 1.12.2018 17:00 2. Runde Steiner and Friends 2 UTC BH Wr. Neustadt_1 3 3:3 6:8 63:66 anzeigen
So, 2.12.2018 11:00 3. Runde Colony & Friends 4 Glaserei Huber 6 4:2 8:5 69:55 anzeigen
3. Runde Diamantenfieber 1 Projekt XXIII 5 1:5 2:10 19:63 anzeigen
So, 9.12.2018 17:00 3. Runde Top Serve_1 8 Hacker Pschorr 7 2:4 6:9 78:83 anzeigen
Sa, 22.12.2018 12:00 3. Runde Colony & Friends 4 Hacker Pschorr 7 0:0 0:0 0:0
4. Runde Diamantenfieber 1 Top Serve_1 8 0:0 0:0 0:0
Sa, 22.12.2018 17:00 4. Runde Steiner and Friends 2 Glaserei Huber 6 0:0 0:0 0:0
4. Runde UTC BH Wr. Neustadt_1 3 Projekt XXIII 5 0:0 0:0 0:0
So, 20.1.2019 11:00 4. Runde Glaserei Huber 6 Hacker Pschorr 7 0:0 0:0 0:0
Sa, 19.1.2019 17:00 5. Runde Steiner and Friends 2 Projekt XXIII 5 0:0 0:0 0:0
5. Runde Colony & Friends 4 Diamantenfieber 1 0:0 0:0 0:0
5. Runde UTC BH Wr. Neustadt_1 3 Top Serve_1 8 0:0 0:0 0:0
Sa, 16.2.2019 12:00 5. Runde Colony & Friends 4 Top Serve_1 8 0:0 0:0 0:0
Sa, 2.3.2019 12:00 6. Runde Glaserei Huber 6 Diamantenfieber 1 0:0 0:0 0:0
So, 3.3.2019 16:00 6. Runde Steiner and Friends 2 Hacker Pschorr 7 0:0 0:0 0:0
6. Runde Top Serve_1 8 Projekt XXIII 5 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.3.2019 12:00 6. Runde Diamantenfieber 1 Hacker Pschorr 7 0:0 0:0 0:0
Sa, 23.3.2019 17:00 7. Runde Steiner and Friends 2 Top Serve_1 8 0:0 0:0 0:0
So, 24.3.2019 11:00 7. Runde Colony & Friends 4 Projekt XXIII 5 0:0 0:0 0:0
So, 24.3.2019 16:00 7. Runde UTC BH Wr. Neustadt_1 3 Glaserei Huber 6 0:0 0:0 0:0
Sa, 6.4.2019 12:00 7. Runde UTC BH Wr. Neustadt_1 3 Hacker Pschorr 7 0:0 0:0 0:0

Tabelle und Spielplan