NÖTV 2017 NW AKL
Herren KL C4

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 RTC Rossatzer Union Tennisclub 1 7 7 0 0 18,0:3,0 50:13 104:36 712:465
2 UTC Krems-Mitterau 2 7 6 0 1 18,0:3,0 47:16 103:35 709:383
3 UTC Emmersdorf 1 7 4 0 3 14,0:7,0 40:23 84:59 649:563
4 Tennisclub Paudorf 1 7 4 0 3 11,0:10,0 33:30 73:67 622:571
5 UTC RAIKA Mühldorf 1 7 3 0 4 8,0:13,0 25:38 58:86 564:662
6 UTC Gedersdorf 2 7 2 0 5 7,0:14,0 23:40 54:84 555:685
7 TC Egelsee Krems 1 7 2 0 5 4,0:17,0 18:45 42:95 454:700
8 SV Furth b. Göttweig 3 7 0 0 7 4,0:17,0 16:47 42:98 455:691

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 7.5.2017 09:00 1. Runde SV Furth b. Göttweig 3 RTC Rossatzer Union Tennisclub 1 0:9 2:18 42:111 anzeigen
1. Runde Tennisclub Paudorf 1 UTC Gedersdorf 2 6:3 12:7 99:76 anzeigen
1. Runde UTC Emmersdorf 1 UTC RAIKA Mühldorf 1 9:0 18:4 117:69 anzeigen
1. Runde UTC Krems-Mitterau 2 TC Egelsee Krems 1 8:1 17:2 108:31 anzeigen
So, 14.5.2017 09:00 2. Runde TC Egelsee Krems 1 SV Furth b. Göttweig 3 6:3 12:9 89:80 anzeigen
2. Runde RTC Rossatzer Union Tennisclub 1 Tennisclub Paudorf 1 5:4 10:10 87:93 anzeigen
2. Runde UTC Gedersdorf 2 UTC Emmersdorf 1 5:4 11:9 92:85 anzeigen
Sa, 28.5.2016 09:00 2. Runde UTC RAIKA Mühldorf 1 UTC Krems-Mitterau 2 2:7 4:16 53:106 anzeigen
So, 21.5.2017 09:00 3. Runde SV Furth b. Göttweig 3 UTC RAIKA Mühldorf 1 3:6 7:12 67:95 anzeigen
3. Runde UTC Emmersdorf 1 RTC Rossatzer Union Tennisclub 1 3:6 6:13 78:91 anzeigen
3. Runde UTC Krems-Mitterau 2 UTC Gedersdorf 2 8:1 17:2 107:37 anzeigen
So, 28.5.2017 09:00 3. Runde Tennisclub Paudorf 1 TC Egelsee Krems 1 7:2 14:6 103:68 anzeigen
So, 11.6.2017 09:00 4. Runde UTC RAIKA Mühldorf 1 UTC Gedersdorf 2 5:4 10:11 89:100 anzeigen
4. Runde RTC Rossatzer Union Tennisclub 1 TC Egelsee Krems 1 9:0 18:1 106:35 anzeigen
4. Runde UTC Emmersdorf 1 Tennisclub Paudorf 1 8:1 16:4 102:61 anzeigen
4. Runde SV Furth b. Göttweig 3 UTC Krems-Mitterau 2 2:7 4:15 50:100 anzeigen
So, 18.6.2017 09:00 5. Runde UTC Gedersdorf 2 SV Furth b. Göttweig 3 6:3 13:7 108:84 anzeigen
5. Runde UTC RAIKA Mühldorf 1 Tennisclub Paudorf 1 2:7 7:15 77:112 anzeigen
5. Runde TC Egelsee Krems 1 UTC Emmersdorf 1 1:8 4:16 72:116 anzeigen
5. Runde RTC Rossatzer Union Tennisclub 1 UTC Krems-Mitterau 2 7:2 14:7 95:81 anzeigen
So, 24.9.2017 09:00 6. Runde TC Egelsee Krems 1 UTC Gedersdorf 2 6:3 12:6 103:79 anzeigen
Sa, 23.9.2017 09:00 6. Runde RTC Rossatzer Union Tennisclub 1 UTC RAIKA Mühldorf 1 6:3 14:6 104:73 anzeigen
So, 17.9.2017 09:00 6. Runde SV Furth b. Göttweig 3 UTC Emmersdorf 1 2:7 7:14 75:87 anzeigen
6. Runde UTC Krems-Mitterau 2 Tennisclub Paudorf 1 7:2 15:4 104:53 anzeigen
So, 10.9.2017 09:00 7. Runde UTC Gedersdorf 2 RTC Rossatzer Union Tennisclub 1 1:8 4:17 63:118 anzeigen
7. Runde UTC RAIKA Mühldorf 1 TC Egelsee Krems 1 7:2 15:5 108:56 anzeigen
7. Runde Tennisclub Paudorf 1 SV Furth b. Göttweig 3 6:3 14:6 101:57 anzeigen
7. Runde UTC Emmersdorf 1 UTC Krems-Mitterau 2 1:8 5:16 64:103 anzeigen

Tabelle und Spielplan