Zum Inhalt springen
Ligenspielbetrieb

Mannschaft finden

NÖTV 2016 NW AKL
Herren KLD4

Tabelle

Rang Mannschaft Begegnungen S U N Punkte Matches Sätze Games
1 RTC Rossatzer Union Tennisclub 1 7 7 0 0 18,0:3,0 50:13 104:30 703:334
2 SV Furth b. Göttweig 3 7 6 0 1 18,0:3,0 54:9 111:24 720:327
3 TC Egelsee Krems 1 7 4 0 3 13,0:8,0 38:25 83:59 626:544
4 UTK Langenlois 1 7 5 0 2 12,0:9,0 34:29 76:65 590:484
5 TC Krems-Süd 2 7 3 0 4 11,0:10,0 32:31 69:67 553:559
6 UTC Rohrendorf 2 7 2 0 5 7,0:14,0 20:43 43:92 415:640
7 UTC Emmersdorf 2 7 1 0 6 5,0:16,0 20:43 47:88 432:626
8 UTC Gedersdorf 3 7 0 0 7 0,0:21,0 4:59 11:119 229:754

Spielplan

Datum Runde Heimmannschaft Gastmannschaft Matches Sätze Games Spielbericht
So, 8.5.2016 09:00 1. Runde UTC Emmersdorf 2 TC Krems-Süd 2 2:7 4:14 56:96 anzeigen
1. Runde UTC Gedersdorf 3 RTC Rossatzer Union Tennisclub 1 0:9 0:18 27:110 anzeigen
1. Runde UTK Langenlois 1 UTC Rohrendorf 2 6:3 13:8 90:62 anzeigen
1. Runde TC Egelsee Krems 1 SV Furth b. Göttweig 3 1:8 4:17 65:112 anzeigen
So, 22.5.2016 09:00 2. Runde TC Krems-Süd 2 UTC Gedersdorf 3 8:1 16:4 108:64 anzeigen
2. Runde RTC Rossatzer Union Tennisclub 1 UTC Emmersdorf 2 6:3 12:6 83:44 anzeigen
2. Runde SV Furth b. Göttweig 3 UTK Langenlois 1 6:3 13:8 100:81 anzeigen
2. Runde UTC Rohrendorf 2 TC Egelsee Krems 1 2:7 4:14 65:102 anzeigen
So, 29.5.2016 09:00 3. Runde UTK Langenlois 1 UTC Gedersdorf 3 (w.o.) 9:0 18:0 108:0 anzeigen (w.o.)
3. Runde UTC Rohrendorf 2 UTC Emmersdorf 2 7:2 14:8 93:80 anzeigen
3. Runde SV Furth b. Göttweig 3 TC Krems-Süd 2 9:0 18:1 108:29 anzeigen
3. Runde TC Egelsee Krems 1 RTC Rossatzer Union Tennisclub 1 4:5 9:12 76:94 anzeigen
Fr, 17.6.2016 18:00 4. Runde TC Krems-Süd 2 RTC Rossatzer Union Tennisclub 1 2:7 4:15 51:104 anzeigen
So, 12.6.2016 09:00 4. Runde UTC Gedersdorf 3 UTC Emmersdorf 2 1:8 2:17 47:106 anzeigen
4. Runde UTC Rohrendorf 2 SV Furth b. Göttweig 3 0:9 0:18 29:108 anzeigen
So, 26.6.2016 09:00 4. Runde TC Egelsee Krems 1 UTK Langenlois 1 4:5 11:11 80:80 anzeigen
So, 19.6.2016 09:00 5. Runde RTC Rossatzer Union Tennisclub 1 UTK Langenlois 1 9:0 18:2 110:46 anzeigen
5. Runde UTC Gedersdorf 3 UTC Rohrendorf 2 2:7 4:14 44:99 anzeigen
5. Runde UTC Emmersdorf 2 SV Furth b. Göttweig 3 0:9 0:18 20:109 anzeigen
5. Runde TC Krems-Süd 2 TC Egelsee Krems 1 3:6 8:12 89:89 anzeigen
So, 4.9.2016 09:00 6. Runde UTC Emmersdorf 2 UTK Langenlois 1 3:6 6:13 59:99 anzeigen
6. Runde TC Krems-Süd 2 UTC Rohrendorf 2 8:1 17:3 107:52 anzeigen
6. Runde RTC Rossatzer Union Tennisclub 1 SV Furth b. Göttweig 3 5:4 11:9 93:75 anzeigen
6. Runde UTC Gedersdorf 3 TC Egelsee Krems 1 0:9 1:18 37:115 anzeigen
So, 11.9.2016 09:00 7. Runde UTK Langenlois 1 TC Krems-Süd 2 5:4 11:9 86:73 anzeigen
7. Runde UTC Rohrendorf 2 RTC Rossatzer Union Tennisclub 1 0:9 0:18 15:109 anzeigen
7. Runde SV Furth b. Göttweig 3 UTC Gedersdorf 3 9:0 18:0 108:10 anzeigen
7. Runde TC Egelsee Krems 1 UTC Emmersdorf 2 7:2 15:6 99:67 anzeigen

Tabelle und Spielplan